Дата рождения: 1984-12-12 Вопрос:Здравствуйте. Я бы хотела узнать что означает мой сон, который приснился с 14 на 15 января. Сон такой: Кровать, а на ней простынь завязанная в виде гамака. - вопрос №1809527

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон как бы показывает, что сейчас нет устойчивости в Ваших делах, много закрученного и не понятного для Вас.На ближайшее есть потоки на поездку-это многое решит и исправит ситуацию.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит что у вас ваше дело над которым вы сейчас бьетесь возможно результатов больших не даст, все запутается в итоге в узел.