Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня такой вопрос - посмотрите, пожалуйста, какие чувства ко мне у мужчины и какие планы на отношения? - вопрос №1810013

Планирует ли он что-то предпринимать для развития отношений со мной? И вообще, хочет ли серьезных отношений?

Ирина, 31.05.1982г.
Руслан, 5.03.1977г.

Благодарю за ваши ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспектива с ним есть, но он нем как рыба. От него никогда не узнаете полное отношение к Вам, скрытный. Считает что признаться в любви это маразм… ( чисто его мысли )
Все будет ждать от Вас инициативы… Хотя чувства к Вам имеются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, интерес к Вам у Руслана есть, Вы ему симпатичны, однако далекоидущих планов и стремления к серьезным отношениям у него нет.
Мужчина планирует  с вами серьезные отношения, он готов с вами иметь семью. Пока он присматривается к вам, ему нужно  время. Если будете себя правильно  вести — все сложится так как вы хотите и уже в конце года вы станете его женой.