Москва

В связи сложившийся ситуаций в стране,прошу Вас дать вполне разумный ответ,как выйти из данной ситуаций при этом подняв промышленность с средним и малым бизнесом? - вопрос №1810407

Ответы

Возможно, Вам в раздел — бизнес.
перестать смотреть в рот всем внешним соседям, поднимать собственное производство, уменьшить налоговую кабалу, отменить привязку курса или максимально ее освободить и т.д…