Здраствуйте, уважаемые эксперты! Меня познакомили с мужчиной, он живет в другой стране, общаемся с ним пока онлайн, по телефону. - вопрос №1810432

Посмотрите, пожалуйста, его мысли обо мне? Есть ли заинтересованность? Будет ли продолжатся общение? Его зовут Басти (18.04. года рождения точно не знаю), Елена 02.02.1989
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Елена у человека нет явно выраженной симпатии к вам, не возникло по крайней мере пока. Отношение у него продуманное, т.е. он хочет присмотреться, и ожидает найти в общении с вами те, моменты которые желает, которые будут его зажигать. Но пока что интерес более практичный на будущее – приглядки, осмотрительность, ожидание развития ситуации и развития симпатии. На ближайшее вышли не очень приятные карты – возможно некое недопонимание между вами или же что-то принесет вам огорчение. Перспективы пока  также размытые, больше полны надежд, желаний,  чем чего-то реального
Вы его очень интригуете и волнуете, будите его воображение, его чувства.