Билеты по C++ - вопрос №1810615

1.Текстовый файл в С++. Работа с текстовыми файлами с помощью указателей. Режимы работы с файлами. Открытие текстового файла, запись данных в файл(функция fprintf).

2.Типы файлов в С++. Работа с текстовыми файлами с помощью указателей. Режимы работы с файлами.

Открытие текстового файла, чтение данных из файла (функция fscanf).

9. Одномерные массивы в С++: определение, объявление, инициализация, доступ к элементам массива.

10. Указатели в С++. Определение, объявление, инициализация, разименование, присваивание указателей.

11 Двумерные массивы в С++: определение, объявление, инициализация, доступ к элементам массива.

12 Форматированный вывод данных: назначение, формат вывода функций printf(). Спецификации вывода,

управляющие символы-константы.

13Форматированный ввод данных: назначение, формат вывода функций scanf(). Спецификации вывода,

управляющие символы-константы.

14Структуры в С++. Определение, объявление, создание экземпляров структуры, организация доступа к данным

структуры. Объявление и использование массивов структур.

15Функциив программировании на С++. Типы функций.Использование функций, определённых в

стандартных заголовочных файлах.

16Функциив программировании на С++. Типы функций. Использование функций, созданных разработчиком

программы.Способы объявления и вызова функций.

17Структурыв С++. Определение, объявление, создание экземпляров структуры, организация доступа к

данным структуры. Присваивание значений членов одной структурной переменной другой.

18 Одномерныемассивы в С++: определение, объявление, инициализация.

Способы заполнения массиваОрганизация ввода данных с клавиатуры.

19Двумерные массивы в С++: определение, объявление, инициализация, Способы заполнения массива.

Инициализации массива случайными значениями

20 Одномерные массивы в С++: определение, объявление, инициализация.

Способы заполнения массиваИнициализации массива случайными значениями.

20Двумерные массивы в С++:определение, объявление, инициализация, Способы заполнения массива.

Организация ввода данных с клавиатуры

22 Одномерные массивы в С++: определение, объявление, инициализация.

Методы сортировки массива. Сортировка методом «отбора».

23 Одномерные массивы в С++: определение, объявление, инициализация.

Методы сортировки массива. Сортировка методом «пузырька».

1 ответ

Ответы

Гугл совсем не подходит?