Добрый день, уважаемые эксперты! Вынашиваю идею открыть свой бизнес. Если конкретнее-бутик очаровательных дизайнерских платьев (по франшизе).Для начала планирую дома шоу-рум сделать, без открытия мага - вопрос №1810649

зина. Нужно вложить круглую сумму, это риск Опыта у меня подобного изображение из вопросанет, только желание. Буду благодарна, если посмотрите, получится ли у меня и стоит ли затевать этот бизнес? Какие подводные камни имеют место быть? Елена, 31.08.1983
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Без помощи мага тут не обойтись.
Обычно это не говорю.
Но тут -
Даже слово отделилось в вопросе важное.
Магазин будет. Но не сразу сладится.
Потенциал к организации\бизнесу есть.
Всех благ.