Могу сказать вам на сто процентов с точностью что у вашего молодого человека любовь к вам где то процентов на 45, хотя мужская физиология секса отличается от женской это не посредственно связано с - вопрос №1810861

природой и мужчина хочет быть не только в жизни первым так сказать лидером но и в сексе он хочет получить по максимуму.В основном это происходит от не удовлетворенности сексуальных желаний и как я сказал раньше любовь здесь играет не последнею роль, так как если действительно мужчина любит свою девушку или женщину то для него ни кого кроме нее не нужен и тем более в сексуальном плане.
0 ответов
Вопрос закрыт

Шота Джемалович