Добрый день! Меня зовут Дмитрий 30.10.1986 года. Когда я вернусь к жене и детям для дальнейшей совместной жизни. Жену зовут Юлия 2.03.1982 года - вопрос №1811079

Ответы

Очень тяжело ему будет вернуться, подурачится, нагуляется и в апреле придет на «поклонную»
Не забывайте, оценить эксперта, который просмотрел Ваш вопрос, и дал ответ.Удачи!!!