Дата рождения: 1973-11-18 Вопрос:хотела бы разгадать сегодняшний сон - вопрос №1811238

К чему снится бывший муж попавший в яму с говном и во сне у нас все хорошо и мы едем с сыном в отпуск на машине
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон ведь вам приснился. Это у вас должна быть какая-то удача, прибыль и на самом деле можете в будущем съездить в отпуск. А бывший, скорее всего, вляпается во что-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон хороший. Он говорит о материальных пополнениях и прибыли у бывшего мужа. Он захочет Вам помочь материально, что поможет в свою очередь, исполнить Вам Ваши основные желания и потребности. Если Вам даже придется попросить у него помощи, — в деньгах он Вам не откажет. Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA