Энергетика - вопрос №181213

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, как очистить чужие вещи от энергетики. вещи приобретены в секонд-хенде для ребёнка.

Ответы

Если Вы смотрели фильм «Вода», то там был эксперимент, когда люди заряжали воду позитивными мыслями. Проделайте тоже самое и с вещами. Медитируйте на вещи и посылайте на них энергию любви, радости, мира и здоровья. Проделайте это не менее 3 дней, по 20 мин. И не думайте больше никогда о плохом об этих вещах.

Здравствуйте! Соглашусь с коллегой, что лучший нейтрализатор — это вода… хорошо еще после стирки таких вещей, при полоскании, в таз добавить немного святой воды.

Здравствуйте, добавлю к вышесказанному, что хорошо при стирке добавить несколько ложек соли в воду — соль нейтрализует негативную энергетику

Здравствуйте, Надежда. Одежду следует сначала постирать или как следует вычистить. Зажгите церковную свечу и водите ею кругообразными движениями над вещью, сказав 3 раза заговор:«Как на небесах и на земле силы великие властвуют, в мирских делах участвуют, так бы они и мне помогли, зло от вещи отвели. Свечой зло выжигаю, огнем свои слова закрепляю. Да будет так! Аминь.» В это время «отжигается» связь с бывшим хозяином, идет очищение от энергетической грязи, удаляется информация о бывшем хозяине. Когда свеча коптит, трещит, оплывает черным — это свидетельствует об очень отрицательной программе на вещи. После «отжигания» огнем можно надевать эту вещь. Отжигать следует до тех пор, пока свеча не начнет гореть ровным пламенем, без копоти и треска. Тогда ставим свечу около вещи, и дожидаемся, когда сгорят все оплывки — «слезы». Водой же холодной можно чистить вещь сутками. На сутки погружаете вещь в холодную воду, потом сливаете воду. Так повторяете еще дважды.Tрижды окропите приобретенную вещь святой водицей, а затем, удерживая обновку левой рукой, произнесите: «Создателю и Содетелю человеческаго рода, Дателю благодати духовныя, Подателю вечнаго спасения, Сам, Господи, посли Духа Твоего Святаго с вышним благословением на вещь сию, яко да вооружена силою небеснаго заступления хотящим ю употребляти, помощна будет к телесному спасению и заступлению и помощи о Христе Иисусе, Господе нашем. Аминь. Аминь. Аминь».Заговоры действуют только у тех, кто верит в их силу. Считается, что только тот умеет произнести заговор как следует, кто его произносит не только языком, но и душою

Добрый день!

Присоединяюсь ко всему вышесказанному и хочу добавить еще один способ, который достаточно простой:

После стирки не выжимая повесить вещь на мороз, дня на 2-3. Исходя из темы воды, то при замораживании, молекулы воды кристаллизируются, приходя в исходную форму задуманную творцом. Соответственно информация о прежнем владельце одежды вытесняется при замораживании.