Лечение заговорами - вопрос №181224

моя пробабушка лечила людей заговорами, смогу ли это делать, если буду соблюдать все посты, ходить в церковь и т.д.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Для того чтобы лечить людей, к сожалению мало ходить в церковь и соблюдать посты.

Должны быть способности к лечению и помощи, надо эти способности развивать и постоянно учиться, а так же надо верить в то, что ты делаешь и в силы, которые тебе в этом помогают.

Просто так ничего не придет и вы не проснетесь однажды утром целительницей.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ну, для начала, передала ли вам бабушка заговоры, рассказала, что и как делать??.. Если нет, еще не факт, что начав ходить в церковь и соблюдая посты, у вас появится дар… Всегда идет или «передача», либо знаки, что вам тоже дано лечить… И если это есть, тогда уже нужно развиваться и совершенствоваться.

Удачи!

Здравствуйте. Хождение в церковь и посты не есть гарантия того, что в вас проснется сила или активизируется потенциал. Но ведь лечить людей можно не только заговорами.