Губы - вопрос №181225

Что делать если губы чешутся, трескаются, вытекает соленая жидкость, сохнут? Женский,50 лет Мазала герпевиром, ацикловиром.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Позвольте не объяснять почему, но пейте отвар корня солодки, заваривайте мандариновые корки и ешьте сушенные финики, и, кроме того, выпивайте не менее 2-х литров чистой воды. Губы можно смазать топленным маслом самостоятельного приготовления.С уважением