Здравствуйте! Будем ли мы вместе? Галина, 2.05.1973 и Олег, 3.08.1967. - вопрос №1812385

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина

Олег считает вас удивительной женщиной, и чувства к вам есть, но он совсем запутался и думает, что вы не сможете быть вместе.

По объективным данным вы можете быть вместе, но ваши отношения больше похожи на родственные, чем на супружеские. При этом в отношения все время вмешивается некто третий. Если вы сможете это исключить, то есть надежда на совместное будущее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, в будущем вы вышли вместе.
Здравствуйте, вместе будете, Олег к вам испытывает хорошие любовные чувства, тянется к вам.
Да, вы будете вместе. Можете не беспокоиться по этому поводу.