любовь - вопрос №181245

Добрый день, эксперты, подскажите, что ждет в 2012 году будут ли какие нибудь кардинальные изменения в личной жизни. Алёна 27.09.1987 Украина

Лучший ответ по мнению автора

 Уважаемая, Алёнка!   В конце 2012 года в вашей  жизни будут происходить события, которые вызовут ощущение  ликования и лёгкости  в душе от  взаимных симпатий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Вас ждут красивые очень романтические  любовные отношения.

Здравствуйте, Вас ожидает роман, любовное приключение, которое может перерасти в серьезные отношения. Удачи!