Здравствуйте!что происходит в личной жизни у человека на фото? - вопрос №1812617

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.В личной жизни-неопределенность.Стремление к человеку, который не дает ясности и надежды на будущее.
Молодая женщина часто испытывает одиночество, и не может решиться на принятие твердого решения.
Всего доброго.
Девушка сильная, но нет счастья в личной жизни. Есть расставания, непростые отношения, возможно был развод или разрыв длительных отношений в прошлом, иногда испытывает чувство одиночества, даже если рядом есть люди, но какое-то непонимание между ней и остальным миром. Ей однозначно нужен сильный мужчина, который сможет её поддержать, оберегать, заботится. По всей видимости, такого пока рядом нет.