здравствуйте меня зовут вероника ,7,09,1983,его зовут корнеев игорь александрович ,будут ли между нами серьезные отношения ,и что вообще между нами будет ,какие у него ко мне чувства - вопрос №1812831

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будут, у вас все с ним сложится удачно. Вижу, что будет  официальный брак в ноябре 2016 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе серьёзные отношения у вас возможны, если не давить и не торопить его, у него чувства есть, но нужно время осмыслить чего именно он хочет от этих отношений
Вероника, я лично не увидела между вами возможность серьезных отношений. Очень похоже что вообще не ваше и ваша симпатия к этому человеку, если она есть,  может оказаться не к месту.
Да будут отношения. У него чувства есть.