боюсь своего мужа - вопрос №181318

муж ненавидит меня из за развода угрожает как избавить его от этой злобы, Мы с дочкой боимся его, он скоро выйдет из тюрьмы

Ответы

Избавить ЕГО Вы ни от чего не сможете без его желания на то.   А вот разобраться почему в Вашей жизни такое происходит и что с этим делать — Вы можете. И тем самым избавить себя и дочку от мужа.

Любые проблемы в нашей жизни существуют до тех пор, пока мы не возьмем из них нужный нам урок, пока не поймем почему это с намипроисходит и зачем.  Как только это происходит — проблема чудесно рассасывается «сама собой».

Думаю, это максимум, чем в Вашей ситуации могут помочь психологи.  Но так ли это мало — иметь возможность изменить свою жизнь?..

Вам необходимо разобраться в себе. Обращайтесь к психологу.