Дата рождения: 1974-01-05 Вопрос:Здравствуйте! хотела бы узнать возможны ли доверительные и долгие отношения (брак) между мужчиной овен тигр и женщиной козерог тигр - вопрос №1813652

Ответы

Здравствуйте! Первый расклад открывает совместимость не очень… но по сути-все мы разные… Положительные потоки есть… совместное вполне...*Удачи Вам!