Какой будет реакция девушки на мои попытки её вернуть ? Евгений 19.09.1988 Елена 13.10.1989 - вопрос №1813671

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас как закрывается она… тут нет того доверия.Но общение у Вас будет… то даст шанс на встречу… решение вопроса.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие-то существенные социальные преференции есть у Вас, Евгений от этого союза.
Но ясного понимания, как её вернуть, у Вас нет. А без этого плана «разрулить» созданный Вами хаос не удастся,
Так что, прежде чем пытаться проверить реакцию девушки, проработайте план урегулирования разногласий. Он должен быть адекватным обстоятельствам.
Это вызовет у нее досаду и раздражение. Попробуйте и убедитесь. В вашем случае без помощи со стороны не обойтись

@ SOFIA CHERNAYA