Развитие событий на ближайшее будущее работа, финансы, квартир а, чем буду заниматься.ближайший год? Особенно финансы интересуют и совместная жизнь с мужчиной.19/12/89 - вопрос №1813298

1500 p
23 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья! В 2016 г. у вас на прежнем месте работы может быть обман со стороны начальства — будьте предельно внимательны к документам и прочей информации от своего имени. Финансовая сторона у вас может уменьшиться в половину из — за материальных потерь, покупки крупных, не очень вам нужных, товаров и т.п.
Жить вы будете в том месте, где сейчас «заякоренены» в таком своего рода «затворничестве». С мужчиной, указанным, у вас может произойти разрыв отношений уже через три — шесть месяцев. Ваши судьбоносные события на 2016 г. — вы будете решать задачу по переезду за границу, но в первое полугодие вам не достаточно будет для этого средств, поэтому конфликт и нервное напряжение может сильно наростать, может перерости в застарелую проблему, что в свою очередь может быстро измениться ситуация в негативное направление. Поэтому вам необходимо решать вопрос о переезде уже к марту 2016 г. — он для вас Судьбоносный! Совета карт у вас нет, значит вам необходимо действовать здесь и сейчас и быстро!  Именно с переездом у вас идут кардинальные изменения в Жизни и Судьбе. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
Руны показывают, что с финансами будет непросто. Совместной жизни с мужчиной угрожает наличие соперницы.
Мужчин показывает двух. Один довольно жесткий, вероятно вы с ним находитесь или будете находиться в состоянии раскола. Может это какой-то человек из прошлого. Второго мужчину определяют как человека, который может Вам в чем-то в жизни, на определенном этапе посодействовать. Однако, ситуация Вас на сто процентов устраивать не будет и придется с какими-то вещами просто мириться, поскольку не всё будет зависеть только от Вас.

Здравствуйте! Карты показали, что с личной жизни с мужчиной вас ждет не простой период, т.к.  между вами показан любовный треугольник.Мужчина показан среднего роста, со светлыми глазами, родился скорее всего под одним из знаков огненной стихии ( Овен, Лев, Стрелец).В ближайшем будущем вас с этим мужчиной ждет расставание.Но так же вас ожидает и новое, перспективное  знакомство с темноволосым мужчиной .
В работе и финансах карты показали, что вас ждет благоприятный период. Вам будет сопутствовать удача во всех ваших начинаниях, проектах, планах. В плане финансов будет все хорошо, показана большая прибыль, материальная стабильность.Что касается квартиры, то приобрести свое жилье вы сможете в течении 3-4 лет. Своим приобретением вы останетесь довольны. В наступившем году вы будите более сконцентрированы на личной жизни, чем на работе и зарабатывании денег.Вы будите стремиться построить свое семейное счастье, поэтому эта тема в 2016 году будет для вас приоритетной .

Всех вам благ !

Здравствуйте.Вы постепенно отрываетесь от прошлого, было много упущенных возможностей, но сейчас начинает все выравниваться, хотя, через трудности, На пороге перемены в работе с улучшением материального притока.вопрос с квартирой пока в процессе, не торопитесь.Мужчина рядом ненадежный, вы заслуживаете лучшего.Займитесь здоровьем, особенно берегите сердечно-сосудистую систему.Следующий год переломный, может резко изменится судьба.
Здравствуйте, Наталья.
Многое в этом году может реализоваться.То, что вас волновало в прошлом-смена работы, проблемы с жильем могут, наконец-то вас порадовать.
В этом году предстоит новая деятельность, которая принесет неожиданный доход, на который вы и не рассчитывали.Сможете совершить крупные покупки, в том числе вплотную заняться приобретением жилья.
Найдется устраивающий вас вариант, и ваши близкие окажут вам помощь и поддержку.
Рядом с вами находится мужчина, который давно испытывает к вам искренние чувства, его отношение к вам не изменится.Не смотря на то, что есть причины, по которым он  пока не может быть с вами так, как вы хотите, он постоянно об этом думает и ищет пути выхода из этой ситуации.
Немаловажную роль здесь играют материальные причины, но вы оба будете полны энергии и желания их преодолеть.
Относительно энергии-в этом году ее хватит на все, на все проекты и их реализацию.
Новые знакомства тоже будут, но вы прохладно к ним отнесетесь, хотя к вам будет проявлена серьезная заинтересованность.
В основном ваши усилия будут направлены на достижение финансового благополучия, и в этом вам действительно повезет.
Удачи.
Здравствуйте! Очень хорошо развита и открыта сердечная чакра, полны сейчас любви сейчас время для построения прочных отношений. Будут завистники по этому не стоит всеми успехами делится с окружающими. В работе будет возможность заработать в нескольких направлениях одновременно, используйте белую полосу в жизни с максимальной пользой.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте. Не все идеально у Вас будет идти в этом году, у Вас как то все спонтанно, то хорошо, то резко плохо… Может сами себя глазите)))
По финансам как то наплывами, то есть вдохновение зарабатывать много, и они заработаются, тот охота не о чем не думать, и жить спокойно. С мылим больше позитивного, чем на оборот. Конфликты будут, Вы оба будите стремиться к лидерству, друг другу уступать не можете, от этого и конфликты.

работа — идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, рост по всем сферам, в основном это связано с карьерой, состояние финансовой обеспеченности и стабильности, будет предложение, которое можно будет принять, так как оно исходит от людей честных и порядочных, но для этого нужно чем-то пожертвовать, молчание — золото, необходим период обучения, период зависания нужно просто переждать

финансы — идет период накопления, когда вынуждены ограничивать себя, чтобы сделать более крупное приобретение, война нервов, хочешь мира — готовься к войне, нужна активная жизненная позиция, плюс немногословность, в этот период нужно сократить до минимума количество ваших контактов и не ввязываться в мелкие конфликты, которые разрастаются вокруг вас, но пока еще не затрагивают ваши личные интересы. период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, продвижение, рост по всем сферам, в основном это связано с работой, ваш миг настал, в ближайшее время вам придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, вам готовы помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы смогли достичь поставленных целей

по поводу квартиры — идет предложение, которое можно принять, потому что оно исходит от людей честных и порядочных, но почему-то идет чувство вины и неуверенности в себе, будет успешное ведение хозяйственной деятельности, это карта застоя, покоя, не время почивать на лаврах.  перемены к лучшему. квартира будет в доме, как показывает карта улицы или площади городов. высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. т.е. если что-то не получается, то это к лучшему, вас берегут от плохих вариантов.

личная жизнь — идет депрессия, чувство неуверенности из-за материальных затруднений, но помощь уже близка, возможно и не раз предлагалась, только гордость мешает принять помощь, а возможно и несвоевременная гордыня. нужна сила позитивной мысли, и идет карта победы над этими обстоятельствами. стремитесь к официальным отношениям, с оформлением документов, дом — надежный тыл, гармоничные отношения в семье, процветание, хочешь быть счастливым — говорят карты — будь им. ваша любовь и страсть взаимны.
Здравствуйте! Для Вас по работе может быть новое предложение-трудно будет отказаться, т.к  это направление может поменять, улучшить Ваше финансовое положение.По квартире- есть планы, желание что-то изменить.Тут более ясно, некое движение  станет  ближе к лету.По отношениям есть общие линии на совместное.*Удачи Вам!
Здравствуйте! Ближайшее будущее:
В сфере финансов все довольно благополучно, помощь и поддержка со стороны мужчины идет.
В вопросе работы видно Ваше сильное желание ее поменять, прямо на перепутье стоите, возможно, надеетесь на помощь друзей или знакомых, но в ближайшее время пока этого не произойдет.
Также вижу Ваше сильное стремление обзавестись жильем, в ближайшем будете рассматривать варианты какие-то, но они ни к чему не приведут, также есть вероятность, что Вас хотят как-то обхитрить, обмануть, может будут что-то недоговаривать, поэтому, тщательно проверяйте всю информацию, не доверяйте на слово.
Что касается 2016 года: карты показывают, что у Вас все-таки будет новая работа, возможно, друзья помогут в ее поиске, поэтому озадачьте как можно больше людей информацией, что Вам нужна новая работа)
С мужчиной Ваше будущее смотрится довольно хорошим… Да, будут какие-то сомнения, неуверенность порой в том, что «а надо ли мне оно»?, темные полосы, но это все пройдет и вновь сменится теплом и душевной близостью. В этом году очень вероятны брак или предложение руки и сердца. Совместно со своим мужчиной Вы сможете решить многие проблемы, которые Вас волнуют.
В течение года у Вас идет также много дружеского общения, приятных встреч, удача в повседневных делах, ровное течение дел, удовлетворенность своим положением. Здоровье в норме. Можно сказать, что стабильно все и Вас это будет радовать. Из неблагоприятного — страхи Ваши видны, опасения, переживания, но это больше Ваше внутренне, надуманное, поэтому нужно с ними бороться, чтобы они не доставляли Вам душевный дискомфорт.
Счастья Вам и удачи!
Наталья, с мужчиной все сложно.  Однозначно были у него чувства и он присутствует в Вашей жизни, но просматривается другая женщина, которая имеет на него виды. Чтобы избежать этого, поменьше уезжайте от Вашего мужчины. Вы ему дороги, но нужно держать руку на пульсе, иначе можете потерять его.
Здравствуйте.В личной жизни показан мужчина, но он вам не по судьбе, в этом году вас ждет расставание и новая встреча любви.Этот мужчина вам будет по судьбе, крепкого телосложения, симпатичный, умный и очень перспективный.В работе вас ожидает стабильность, серьезный и основательный подход поможет добиться успеха в любом начинании.Материальное положение будет только улучшаться.Квартиру приобретете с будущим мужчиной в течение 4-5 лет.В ближайший год вы освоите какие-то новые курсы и будете не плохо зарабатывать.2016 год дарует вам много шансов сделать то, до чего раньше не доходили руки, но придется крутиться как белка в колесе, однако результаты того стоят.Удачи вам! С ув.Инна.

если смотреть какое дело принесет большее удовлетвоерние, то вам нужно заниматься рекламными проектами и все что связано в проектирование, ландшафтом и дизайнерством, почему то именно эти сферы в этом году принесут вас больший доход, вы должны быть по природе своей начальником, иначе добится чего хотите удет крайне сложно.

у вас есть поддержка со стороны мужчины, но помощи как таковой финансовой нет, поэтому и вы замуж не торопитесь и он пока держит отношения на одном уровне.

дело будет свое какое в ближайшее время, пока что то мешает вам осуществлению задуманного, покупка жилья тоже в этот год не просматривается, если купите то будет трудности с оплатой, видимо ипотеки или что, пока не время, бак, жилье уходит на конец года или первую половину 2017, а вот работа пока на первом месте, чем вы и займетесь, доход и прибыль хорошая будет с мая

Добрый день!
По работе в настоящий момент можете испытывать застой, но лучше не рисковать и продолажать работать на той же работе… так как Вам будет предложено повышение в должности апрель-май, либо заключение какой то выгодной сделки, но чуть позже а соответсвенно и рост финансов.Квартиру сможете купить, тогда, когда будете занимать высокую должность, Вы очень выносливый человек, и сможете достичь желаемого, рядом окажется мужчина, который может помочь в решении данного вопроса. Вы очень усердно работаете и стараететсь для достижения цели и вы ее достигните в любом случае, но не в этом году, минимум в конце года идет следующее повышение в должности, которое может способствовать желаемому результату.В отношениях понимание и терпимость, поддержка как с его стороны так и с Вашей сыграют важную роль в будущем.
Всего самого доброго!
С Ув. Стелла
Здравствуйте.в этот год Вас ждут новые начинания.идут хорошие и большие улучшения в делах.особенно этот год хорош для Вас в личной жизни.отношения получат благоприятное развитие.Ваши надежды оправдаются.в этот год Вас ждёт много приятных событий и новостей.этот год для Вас прекрасен и удивительно хорош-Вы это заслужили.удача на Вашей стороне.в этом году Вы достигнете своей цели.обретёте то.что давно искали.избавитесь от страданий.которые мучили Вас на протяжении долгого времени.в карьерном продвижении намечается рост.а материальное благосостояние значительно увеличится.и ещё есть вероятность приобрести и найти то.что Вы считали потерянным.судьба даст Вам второй шанс завершить ранее незаконченную ситуацию.но постарайтесь не наделать ошибок.будет много искушений-старайтесь не предаваться власти материального.физического и эгоистического над духовным и нравственным.а так Вас ждёт социальные достижения.успех в карьере и финансовых делах.в личном тоже очень удачный для Вас год.
Здравствуйте!
Чувствуется, что есть долги-финансовое положение не стабильно.
Девушка в этом году сможет неожиданно для себя -найти новые источники доходов, они будут временными, но кстати и во время!
Мужчина рядом виден, с ним чувствуется неопределенность, но именно девушка сможет вывести эти отношения на качественный уровень для себя с весны!
Квартира-этот вопрос решится в течении 1,5-2 лет.
Работа и финансы не будут устраивать полностью, но как поменять ситуацию вы не очень будете понимать.

Мужчина показан, но то что связано с ним неким образом вас пугает, беспокоит. Темноволосый мужчина показан, к тому же не новый, уже знакомы или уже были с ним в отношениях.
Здравствуйте. В материальном плане будут проблемы, но в конце весны идёт значительное улучшение и стабилизация дохода. Рядом с Вами просматривается мужчина, есть взаимные чувства, но для совместного будущего есть преграда со стороны мужчины, во второй половине года есть вероятность, что будете жить гражданским браком. По поводу квартиры вопрос решиться в течение двух лет.
Здравствуйте. В этом году будете активно искать варианты, для повышения достатка, в работе идет финансовый рост, но не в ожидаемом объеме, будет двойной доход(подработка). Будет возможность сменить либо сферу деятельности, либо переход на новую должность.  С мужчиной напряженные отношения, идет как скверный у него характер, недопонимание.  Вам выпал переезд, который пока только планируете.
Всего доброго!
НАталья с вашим мужчиной гораздо лучше и ближе станут отношения, вы получите его внимание и сильные чувства. Ждите предложение узаконить брак! Работа напряжённая и немного не справедливости вы увидите. Но это не актуально. Всё бывает. Деньги будут идти неравномерно. Главное не думайте о перемены работы. Это не принесёт вам чувства стабильности, а только тревогу и беспокойство. Но у вас не будет большой нужды в деньгах! Счастья и удачи!
Здравствуйте, Наталья! Чем вы будете заниматься — вы выберите сами, но просматривается возможность финансовых потоков с 3-х направлений. Пока не большие. С одной работы — пока более стабильный. Еще есть просматривается вероятность и возможность заняться своим делом, что вас в принципе, заинтересовывает и устроит (только вы чего-то опасаетесь все время. Надо все рассчитать и ДЕЙСТВОВАТЬ, рассчитывая И СИЛЫ!) Это в самое ближайшее будущее: примерно 2 — 3 месяца (чем быстрее — тем лучше, а это от вас зависит!)Эти проекты, или работа, показано, связана с людьми, с детьми, какое-то обучение что ли, как тренировки еще.Просматриваются партнеры. Но, вы рассчитывайте больше на себя пока. Все спокойно рассчитывайте, у вас хорошо должно получаться. Более ощутимы доходы вероятны примерно месяцев через 5-6 (рекламы не забывайте — ускорите процесс!!!). Работа какая-то сейчас видна — ее пока не стоит оставлять — хоть какой-то, но практически, стабильный доход.Вам самой надо быть более решительной, чтобы начинать новые проекты, потенциал, возможности у вас имеются! Главное — с любой документацией быть очень внимательной, аккуратной! И далее, финансы будут прибывать, но работы будет не мало, поэтому, во время распределяйте обязанности, все обговаривайте с партнерами: женщина и мужчина!.. Отстаивайте свою точку зрения! Далее, вообще можете стать в какой-то из сфер в работе, единовластным хозяином.Жилье. В ближайший год — изменений не видно — сбор средств больше и какие-то траты (с прошлого).Но, все постепенно станет выравниваться у вас. Даже просматривается приобретение жилья своего, что ли — крупная покупка-недвижимость.Это в течении 3-4 лет максимум.О здоровье не забывайте — себя «не загоняйте», отдых обязателен — тогда и трудоспособность будет лучше и в работе больше удачи! Личная жизнь. Есть мужчина, о котором вы думаете, он о вас тоже, но все у вас как-то не складывается и так может долго еще тянуться — он не решителен в стабилизации отношений, все что-то думает, рассчитывает.Хотите ускорить все — берите и тут инициативу в свои руки: спокойно, мудро, с женской смекалкой…Но с ним будет жизнь, зачастую — не «сахар», характер не «ах», да и договариваться у вас как-то пока не получается спокойно. Есть над чем поработать (может даже у семейного психолога), если он будет не против! У вас еще просматривается не одно знакомство в этом году: будут достойные кандидаты — слушайте свое сердце — к кому оно тянется, с кем вам легко, надежно, приятно!!! Основное — не беспокойтесь ни о чем понапрасну, не нервничайте, не бойтесь перемен! Спокойно рассчитали что-то — действуйте, далее — снова, рассчитали — сделали, так, «шажками» — вы и будете быстрее идти к своим целям! Они вполне осуществимы. Да, еще поездки какие-то, даже, дальние просматриваются.Да год — не будет «скучным»! Всего доброго, Наталья, удачи, смелости, решительности, мудрости, любви, счастья! (об отдыхе, хоть по нескольку дней, не забывайте!)Дерзайте! Бог в помощь! С уважением. Мирослава.Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо! И выбирайте лучший ответ, пожалуйста

Eva

Здравствуйте.
Такое ощущение что сейчас период поиска себя. Есть работа, но также у Вас есть желание смены деятельности. Так Вы и поступите, в ближайшие полгода у Вас будет новое занятие и финансовая прибыль.
Есть мужчина брюнет, на конец года показывают совместное проживание с ним. Главное не торопите события! И никакой инициативы. Он сам будет тянуться к Вам.
С уважением. Ева