Закончите определение: «Суммой целых неотрицательных чисел а и в называется число элементов в ….» - вопрос №1813810

1. объединении непересекающихся множеств А и В, при условии, что а = п(А), в = п(В);
2. разности множеств А и В, при условии, что а = п(А), в = п(В) и В  А;
3. дополнении множества В до множества А, при условии, что а = п(А), в = п(В)

Лучший ответ по мнению автора

Ответ: 1. объединении непересекающихся множеств А и В, при условии, что а = п(А), в = п(В);
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы