Любит, не любит - вопрос №1814075

Здравствуйте, у меня возникли проблемы. Написала человеку, с которым обоюдная симпатия, что так и так проблемы, вот из страны может уеду. Написала в шутку, что вот жизнь облечу твою, никто бесить не будет(мы просто иногда прикалывались мол ты меня бесишь и тд) Получила в ответ 4 сообщения -
«А на кого я ворчать буду?? Мне тебя будет не хватать, ты что??!!»
«Не, ты давай успокойся и выкинь из головы эти глупости»
«а с кем я буду к экзаменам в коридорах готовиться?? Будет совсем грустно.»
«Буду в универе с понедельника, жду тебя там!»

Это помощнее чем признание в любви, тем более от него, когда месяца два назад, когда возникали у меня проблемы такого же характера и после того я его спрашивала- будешь скучать? Отвечал — мне не свойственно скучать, люди приходят и уходят. Что то в таком роде.
кажется если человек такое написал (4 сообщения) то явно что то сильное чувствует ко мне.Видно что занервничал
Любит, не любит?

Дополнение автора от 22.01.16 18:16:38
Ну конечно, вопрос любит не любит, не в буквальном смысле!)) понятное дело, что на это сложно ответить. Это скорее как риторический вопрос к вам, который подразумевает- что чувствует человек, о чем говорят его смс, почему раньше говорил одно, а на деле другое…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сообщения и правда, хорошие)) А вот давать ответ любит, не любит- все равно, что гадать на ромашке. Вы должны понять себя — Вам этот человек дорог? Вы его любите? Тогда делайте так, чтобы Ваши отношения развивались, в процессе и выяснится, какие чувства у него к Вам. Не зная всех деталей ваших отношений, трудно что либо сказать. Да и Вам эта информация ничего не даст. Но одно можно сказать с уверенностью, что человек относиться к Вам с большой симпатией и теплотой. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Любит или не любит — время покажет. А вот то, что он Вас ценит — это дорогого стоит. Наслаждайтесь общением, не торопите события, пусть все идет своим чередом.
То что некие чувства есть, это очевидно. Почему раньше писал одно, сейчас другое: — Эти чувства стали сильнее.
Любит, не любит?

Не обязательно. Он Вам ответил  —

мне не свойственно скучать, люди приходят и уходят.

Вы с ним друзья. Любит или нет, покажет время.