Что меня ждет в январе-феврале??? Какие события произойдут??? Александр 21.06.1984 родился в городе Ленинград - вопрос №1814245

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр у вас две женщины, они оба вам близки и нужны. Вы не можете это изменить они оба вносят в вашу жизнь своё значение. Работу вы не поеряете и не будете нуждаться в деньгах. Можете даже гораздо улучшить доходы. Вы проживёте трудные времена для всех, но не для вас. Удача с вами и очень на долго! Всего вам наилучшего  !!!