Квартира - вопрос №1814317

600 p
Добрый день, уважаемые эксперты. Вопрос с квартирой. Живу с родителями
По судьбе где я буду дальше жить: с родителями, с мужем (будет ли попрекать что своей квартиры нет в этом случае или это не будет обсуждаться) или одна в своей квартире (ипотека)? С детьми или без детей?
Что будет в итоге?
Если ипотека, то когда заняться этим вопросом лучше всего мне? В городе где живу или в области брать квартиру?
Анастасия 02.09.92

Дополнение автора от 22.01.16 21:27:58
Ответы оценю. Нужно понимание как будет на самом деле. Всем спасибо за участие!!!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия! В ближайшие время Вы будите проживать с родителями. В дальнейшем встретите мужчину, через 1.5-2 года будите жить на его территории, попрекать он Вас не будет, в обсуждении это не будет входить… У Вас будет двое деток, счастливая семья будет, но будут и разногласия.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В следующем году выйдете замуж и будете жить в квартире мужа, этот вопрос обсуждаться не будет.Детей будет 2. Первый в 2019году.
Удачи Вам!
Здравствуйте.Вы будете жить у мужа в квартире, попрекать он вас не будет, так как человек идет воспитанный и очень будет любить вас.У вас по судьбе с мужем 2 детей, разнополых с разницей в возрасте 3-4 года.Всего наилучшего вам! С ув.Инна.
Добрый вечер Анастасия. Ипотеку в данное нестабильное состояние рубля и доллора. Ни за что не берите! Выплачивать будет всё труднее и труднее  . Замуж выйдете, муж не будет даже думать, что вы у него живёте. Это очень правильно. Девушка мебель покупает и необходимое в дом ( приданное ) а парень квартиру предоставяет. Дети будут у вас и семья полная, как и должно быть  . Родители будут приходить в гости и вы к ним. ) Так у вас будет уверенность, что вы за мужем. А не одинокая в своей квартире.!!! Счастья вам и удачи!!!

Здравствуйте! Расклад показал, что до замужества вы будите жить с родителями в их квартире. После замужества карты показали, что проживать вы будите у мужа, в его квартире. Попрекания  с его стороны показаны, будут в основном  во время ссор особенно.Оформление вами  ипотеки карты не показали. В браке показано рождение  сына  вероятнее всего .

Всех вам благ !

Здравствуйте Анастасия!!! Пока вы будете жить с родителями, спустя время будете жить с мужем в отдельной квартире, в его квартире. Ипотека у вас в будущем не просматривается… По судьбе у вас двое детей… Удачи вам!!!
Здравствуйте! До определённого времени будете проживать с родителями на их территории.После замужества будете проживать с мужем на его территории, но будете брать в итоге совместно ипотеку, поэтому никто никого попрекать не будет — жильё будет совместным с мужем и детьми.Ипотека будет в том городе, где проживаете сейчас.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Анастасия в согласии вы с мужем жить станете и ничего он вас попрекать не будет.В 2017 году, вы решите в своем городе квартиру взять, но станете сомневаться, из-за своих возможностей, потянете вы или нет, это будет связано с работой, с вашим начальством.Так что вопросом квартиры вы займетесь именно в семнадцатом году.Удачи! Слушайте свое сердце и интуицию. С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Первое изменение места жительства связано с замужеством, но квартира мужа ( скорее это квартира родителей мужа) -это временный этап, а далее совместное жилье, ипотека в городе, где живете. Жилье совместное и упреков никаких не будет. Дети у Вас — не менее двух.Пока Вам не стоит заниматься ипотекой.
Всего доброго!
Здравствуйте! По ситуации конечно лучше жить в своём и знать что ни кому не должен.Для Вас, по первому раскладу и выходят те направления-ипотека.Вам осталось начать это, с верой и с тем стремлением, которое даст заряд на реализацию-не бросать начатое… Нужно встать в этом смысле на ноги… Тут и для Вас отношения «показаны»… есть линии и на союз у Вас.Но на данном этапе тема -жильё… к этому сейчас повернитесь и сделайте для себя… для своего будущего-деток.*Удачи Вам!
Жить будете с мужем в квартире. Самое лучшее это заработать на квартиру. Как правило у человека всегда есть для этого шанс. В вашем случае он тоже есть, для этого конечно лучше знать кем вы сейчас работаете. Ну а дальше простая магия.
Здравствуйте, Настя.
Независимо от того, как сложится судьба, старайтесь максимально рассчитывать на себя.
Прекрасно, если выйдете замуж, и муж окажется с квартирой.Но, вероятны и другие сценарии.
Поэтому, квартирный вопрос не откладывайте, решайте с родителями.С ипотекой связываться сейчас рискованно.
Замуж выйдете, и дети вам показаны.Относительно того, будет ли он вас попрекать-для чего выходить за такого замуж.? Вы и не допустите попреков.
Но замужество всех проблем по квартире не решит, поэтому занимайтесь этим вопросом независимо от этого.

Eva

Здравствуйте.
С родителями жить будете ещё примерно год, полтора.
Далее будете проживать с мужем, попрекать Вас никто не будет, всё сложится хорошо.
Ипотека пока что не потребуется.
Будете жить в городе где проживаете сейчас.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Сейчас вы еще будете жить с  родителями.Они будут вас попрекать разговорами.Жить будете вместе с мужем в квартире, возьмете ипотеку на дальнейшее расширение, это связано будет с прибавлением в семействе.Попрекать не придется ему, если только сами не начнете этот разговор.Жить надо в близи с родными, помощь идет от них.Удачи и семейного счастья!