Уважаемые эксперты! Пожалуйста посмотрите,очень важно! Обижен ли Роман(25.04.1981) на Наталью(6.05.1974)? Если да,то в чем причина?Помиримся ли?Заранее благодарю! - вопрос №1814546

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сейчас он озабочен, как ему собираться в дальнюю деловую поездку, поэтому примирение у вас состоится, только по его возвращению.Все у вас хорошо будет, поменьше себе накручивайте и придумывайте.Удачи! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет, не обижен, озабочен своими делами, финансовыми вопросами.