Дата рождения: 1972-04-14 Вопрос:меня бросил любимый человек. не знаю, как пережить. - вопрос №1815548

Ответы

Если уж совсем худо, можно сделать остуду.
удалить его фото, вещи и пр. с глаз долой — из сердца вон. Заняться срочно собой — сделать новую прическу, купить платье, изменить имидж, делать зарядку и пр. и   зарегистрироваться на форумах — вести общение, переписку и заняться хобби — составить список из 10 самых приятных вещей и начинать их исполнять каждый день по одному.