Приснился конь.. - вопрос №1815619

Приснился мне такой сон странный… Как-будто я иду в гости к подруге а по пути встречаю коня-мустанга… мы познакомились и подружились и я не захотела с ним расставаться так и пришла к подруге… А у неё дома кот… я ей говорю можно я к тебе с конем? Она говорит давай.пусть они с котом дружат… потом мы с конем пошли гулять… и я пыталась на нем покататься. Но он не разрешал… два раза я запрыгивала на него и он аккутарно меня скидывал… и предупредил ещё раз сядешь на меня дружбе- конец! Ну я решила в третий раз оседлать его.запрыгнула, а он так стал брыкаться, думаю если
упаду, все — конец… но выдержала и он меня принял… А потом ещё сказал что любит меня… помогите расстолковать… это сон про мужчину?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Да. Этот сон о мужчина и Ваших личных отношениях. Вам кого-то следует убедить и доказать свою любовь, прежде чем мужчина поверит и примет всерьез Ваше к нему, отношение. Учитывая детали сна, — Вы его хорошо знаете, просто не принимали во внимание, или воспринимаете, исключительно, как друга. С этим мужчиной — хорошие перспективы на будущее. Присмотритесь к своему окружению. Ваш избранник совсем рядом. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Вашей подруги, мужчина есть?