Муж предложил пожить отдельно - вопрос №181567

Помогите разобраться в ситуации.Муж месяцназад предложил пожить отдельно.Сказал, что включает мне зелёный свет на новые отношеия… Доводов, почему но так решил, убедительных, не приводит.Сам видно, что расстроен, налёг на алкоголь, не спит ночами.Он работает в другом городе, перед отъездом собрал все фото, где мы вместе, мои какие-то личные вещи, фото детей, смотрит на свадебное фото плачет… Уехал 3 дня наза…продолжает звонить… Мы прожили в браке 15-ть лет… всё было и ссоры и хорошее, но он вспоминает только негатив… Всё это он озвучи месяц назад… до этого никаких даже подозрений не было.Как мне быть? Что происходит с мужем? Стоит ли соглашаться на то, что предлагает муж? Говорит, что любит детей… меня как мать детей… Согласен, если я захочу, на развод… соглашается на все мои условия по имуществу-делит квартиру на три доли… между детьми и собой, но просит не говорить никому, что мы так решили, даже своей матери...

Ответы

дайте ему побыть одному и выполните все его предложения и условия, но только до тех действий, которые  потом можно безболезнено вернуть обратно — без разводи и дележа

 все это похоже на  мужской кризис и как он будет развиваться сейчас не знает никто  - для консультации нужны детали и нюансы