Уважаемые эксперты! Будет ли развод у пары Светлана 06.05.1961 и Павел 05.01.1960 Спасибо! - вопрос №1815684

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения сложные, конфликтные, эмоциональные проблемы. В отношения вторгается 3-е лицо. Кризис на лицо. Но карты показывают, что торопится не надо, надо проявить мудрость, терпение. Пока развода не видно. Но проблемы есть серьёзные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Пока развода карты не показали.Удачи.
Здравствуйте, нужно бороться за семью, развод возможен, но многое зависит от Вас, его можно избежать.Удачи Вам!
Здравствуйте. Ситуация будет длительное время напряженной, но развод не вышел. Надежда на стабильность вероятна.
Здравствуйте. Скорее всего да. Будет много попыток сохранить семью. Всех вам благ.