Можно ли размещать фото умерших на стенах? - вопрос №1815774

Хочу сделать стену с семейными фото.Разместить их в рамочке на стене, но дело в том, что большая часть людей на фото уже не в этом мире
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Лучше этого не делать.Держите фото умерших людей в альбоме.
Такие фото-определенная связь с потусторонним миром, и соответствующая энергетика.Лучше не рисковать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро да можно, если эти люди не желали при жизни вам зла. В противном случае вы рискуете получать каждый день плохую энергетику от фотографий.
Здравствуйте. Не стоит. Плохая идея)

Здравствуйте, в квартире не стоит этого делать… умершим место в семейном альбоме и памяти живых. Да и вам будет неуютно (мертвая энергетика), когда их глаза будут смотреть на вас.
Всего вам доброго!