Подскажите пожалуйста, к чему моя мама видела меня во сне полной и в веснушках? - вопрос №1816226

Но она знала, что скоро эти веснушки исчезнут.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Вашей мамы свидетельствует о ее беспокойстве в отношении Вашего здоровья и внешности. Вероятно, она думает, что Вы неправильно питаетесь, и хочет помочь советом. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон может присниться к счастливому периоду или к радости.