Здравствуйте, скажите есть ли у моего парня другая девушка? - вопрос №1816577

У нас ситуация такая, мне 23 года у меня ребёнок, я ни могу сорваться чтобы часто проводить много времени с любимым ему 31 год, у него есть дети и жена, но они жили гражданским браком, они расстались, так вот мы встречаемся 5 месяцев, но в последнее время мы начинаем ругаться по поводу того что он хочет чтобы я приехала к нему на 1 день, я ему сказала что нет, у меня маленький ребёнок, он очень обижается, и говорит что я его сильно расстроила, и ещё когда он выпьет начинает звонить поздно ночью и говорит что сейчас он приедет, я ему говорю нет уже поздно и то что все отдыхают, я живу с дочей у моих родителей, он снова обижается сильно, и потом не звонит день, в последнее время наши отношения стали натянутыми, такое чувство что у него кто то есть, то что он скрывает от меня что то, и меня это очень беспокоит я Людмила 28.09.1992 год рождения, скажите пожалуйста, есть ли у моего Евгения 29.05.1984 года рождения есть ли у него другая девушка? изменяет ли он мне? что он скрывает от меня?

Ответы

Здравствуйте, Людмила.
Евгений такой человек, который желает, чтобы под него подстраивались. В частности, это относится и к Вам. В дальнейшем ваши отношения будут ухудшаться. Лучший вариант для Вас — посмотреть внимательно вокруг, и Вы увидите, что достойных Вас мужчин не так и мало…

@ SOFIA CHERNAYA