приснилось иду домой. вижу около дома стоит мой бывший ждет меня зачем то я не хотела его видеть и разговаривать поэтому прошла мимо и закрыла перед ним дверь подъезда. - вопрос №1816631

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Данный сон говорит о том, что до недавнего времени подсознательно Вы еще оценивали прошлые отношения, то, что закрыли перед ним дверь, означает начала в ближайшее время новых отношений и окончательное освобождение от прошлого.