Измена - вопрос №181723

Мой муж познакомился с молодой женщиной в интернете, а теперь друг другу звонят. Я обо всем знаю но не показываю вида, хотя очень неприятно. Как мне быть?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Отмалчиваться не надо… Вам нужно сказать мужу, что вы все знаете и вам это не нравится… Если он дорожит миром и спокойствием в семье, то сделает все возможное для этого… Для более точного анализа  ваших отношений нужны фото и даты ваши и мужа.

Удачи!