Что ждёт в личной жизни в 2016 Алексея 25.09.1976? - вопрос №1817302

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алексея ждёт укрепление отношений с женщиной стихии Воды, по знаку Зодиака она может принадлежать к Рыбам, Скорпиону или Раку.Развитие, укрепление и переход отношений на новый уровень.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока особых перемен нет, вы будите переосмысливать и отпускать прошлое.Главное освободить место от всего ненужного.Следующие 2 года будут очень активными.
у вас в прошлом предстоял какой-то выбор, видимо в скором времени вы его свершите или уже сделали, будет сильный переворот в вашей личной жизни, один этап закончится окончательно и новый начнется.
Ждет встреча с прошлым.В течении года повышение стабильности в материальном плане.

Eva

Здравствуйте.
Будет с дамой, с которой в прошлом произошло расставание.
Подробнее можем посмотреть на консультации с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте.Серьезных изменений не будет.Ему симпатизируют женщины, он привлекателен.
Но старается придерживаться имеющихся отношений, не любит перемен.
Может произойти встреча с дамой из прошлого, но последствий эта встреча иметь не будет.
Алексея ждет принятие решение в личной жизни выбор будет между двумя девушками.
Здравствуйте, Алексей.В личной жизни у Вас идет год колебаний: все кажется ненадежным, зыбким, потому что не хватает самопознания, нет понимания, чего ожидать от себя и чего — от других, кем для Вас является Ваша избранница, спутница, подруга… Обретя стабильность в восприятии себя самого, Вы обретете и большую стабильность в личной жизни. Многое прояснится в течение этого года.С уважением, Светлана Весна
Есть дама, которая влюблена в Алексея и хочет отношений, но вот Алексей не очень настроен на общение и отношения.
Здравствуйте.Будете с женщиной из прошлого вместе, отношения перейдут на гармоничный уровень, будете вместе.Год для вас идет счастливый в плане любви, тайное для вас станет явным.Удачи вам! С ув.Инна.
есть у вас покровитель, спонсор, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, он очень тонко чувствует фальшь, при этом настроен к вам достаточно миролюбиво.
в настоящем у вас идет разочарование из-за полной неизвестности, в которой вы оказались, конкуренция, борьба с вызовом, который посылает вам судьба, и главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное,
в прошлом была долгожданная светлая полоса в жизни, в основном  это связано с карьерой, союз родственных душ, встреча единомышленников, но нельзя почивать на лаврах.
по судьбе вам идет успех в любви, выбор из  трех вариантов, и ставьте свои интересы превыше всего, даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится. причем жертва должна быть добровольной, это и молчание — золото, возможно о некоторых отношениях лучше помолчать.
в дальнейшем по судьбе идет дама денариев — это хорошая хозяйка, практичная, основательная, возможно земных знаков зодиака, дом — надежный тыл, гармоничные отношения в семье, процветание, хочешь быть  счастливым — будь им и идет карта ребенка мальчика.
вы видно женат

9 МЕЧИ БАШНЯ 8 МОНЕТ

ой ой! плохо

Финансовый проблемы давно у вас видно

долги видимо было

железный идет что то железный пока не пойму… работа или машина

поездка ждет вас

решите проблем работой деньгами

в весне видно улучшении в финансах КОРОЛЬ МЕЧИ 9 КУБКОВ помощь будет от мужчины ..1 мужчина вам в чем то поможет

постепенно финансы улучшится.вам надо экономит хорошенько.у вас видно будет финансы не стабильно
если решить проблем не спеша то выберитесь от проблем и жизни улучшении будет.
У Алексея идут проблемы, связанные с женщиной. Ощущение, что ему хочется убежать от них.

Здравствуйте! Расклад показал, что  рядом с мужчиной  есть  девушка  энергичная, активная  и самоуверенная, младше его по возрасту,  является довольно бесстрашной, непосредственной,  оптимистичной, она полна энергии, уверенности и энтузиазма  , страстная такая, стремительная девушка  .В их отношениях будут бушевать страсть, они полностью будут растворяться в друг друге, соблазнение будет идти с обеих сторон, никто не сможет владеть собой и будет поддаваться искушению партнера.Отношения бурные, между любовью и ненавистью, между любовью и болью, через чур сильная материальная, физиологическая, но не духовная составляющая отношений. Один из партнеров желает властвовать над другим, может быть рабская зависимость от эротических желаний.  Каждый из партнеров  отлично понимает, что требуется от него, и в чем нуждается его партнер, и что они  способны дать друг другу. Показано, что паре  предстоит научиться достигать равновесия и сохранять его в их отношениях. Мужчина будет стоять перед выбором , ему  предстоит сделать важный выбор, касающийся этих отношений. Он  примет правильное решение, будет стараться не допустить ошибки, найдя выход  из сложившейся ситуации  . На итог расклада вышла карта  Колесница, она показывает, что если  мужчина  до сих пор не собрался  еще официально объявить о  своих  намерениях, у него  уже есть планы создания общего дома или более тесной формы партнерских отношений . Колесница свидетельствует о близости победы или триумфа и, по крайне мере, о том, что отношения  двигаются  в правильном направлении. Колесница  со 100%-й вероятностью указывает на отношения, которые завершатся браком, поэтому перспектива в отношениях есть, они будут иметь развитие с уклоном на семью, брак.

Всех вам благ !

Здравствуйте.В этот год личная жизнь будет меняться очень шустро.то будут отношения то быстро разбежитесь.вы эмоциональный человек.и  живете эмоциями.когда кто то нравиться.все силы и взгляды переворачиваются вспять.Такой челоевк для  серьезной личной жизни.семьи повтсречается вам летом.Удачи вам
Здравствуйте! Первый расклад открывает как выбор.Есть сомнения и напряжённая атмосфера.Многое решиться в следующем месяце.Есть потоки на совместное...*Удачи Вам!
Алексей пока думает о прошлом и не спешит к новым отношениям. Ему сложно быстро переключиться с текущей ситуации — необходимо, чтобы время прошло. Он как перед выбором стоит - хочет все сделать по справедливости, но пока не получается. ему сложно сейчас. будет решать проблемы. которых пока достаточно. К лету должен разобраться в своей ситуации.

Добрый вечер. Показано планомерное восстановление отношений, которые сейчас находятся в кризисном состоянии. Сможет во многом изменить себя ради счастья своих родных.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте
Этот мужчина женат и есть дети.Брак крепкий, на всю жизнь.От жены не уйдет.