Дата рождения: 1993-09-14 Вопрос:Я хочу узнать своё будущее. - вопрос №1818129

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашей жизни могут произойти значительные перемены, причем обусловленные не столько вашим желанием, сколько обстоятельствами и потребностями окружающих. Поначалу вы будете просто приспосабливаться к тому, чего требует ситуация, а затем увидите в ней целый ряд моментов, вселяющих оптимизм, и ваше отношение к происходящему станет совершенно иным. Два брака, один ребенок. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас много уходит энергии, стоит осмотреться и понять, а действительно ли вам это нужно. Для успеха нужно накопить сил и знаний, не стоит торопить события. С помощью противоположного пола вы сможете более ясно увидеть своё предназначение.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.

@ SOFIA CHERNAYA