мой мужчина Сергей меня зовут Елена.ему 44года родился 20ноября а я родилась 15 сентября мне 37лет.будем ли мы вместе в браке и будут ли у нас - вопрос №1818537

дети.всем спасибо за ответы.всех благ

Ответы

Здравствуйте! У каждого была семья, каждый со своим прошлым. Мужчина будет жить с Вами, но вот детей он не хочет. Хочет пожить для себя. Прошлая семья постоянно будет тянуть его назад, хотя возврата туда я не вижу. Мужчина пришел к Вам как на праздник души, решив освободиться от рутинных забот и проблем. Вы будете жить  в гражданском браке. Но пыл очень быстро пройдет.  После трех лет начнутся проблемы со здоровьем у мужчины и Вы сами будете не рады тому, что он с Вами. Это будет «чемодан без ручки». Так что живите и просто радуйтесь. Вы будете в браке еще раз, но с другим мужчиной. Удачи Вам!