Подскажите пожалуйста, к чему снится лепить вареники? - вопрос №1818989

Я лепила вареники и когда хотела их поставить варить, погас свет… Я подумала о том, как же я теперь их сварю… Но тут сразу загорается свет.Что может означать такой сон?Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ваш сон положительный к прибыли к удаче)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на новое и выгодное дело, которое Вы не бросите, даже после первой неудачи, и положительные результаты задуманного. Хороших Вам Снов!
приготовление еды символично это приготовление вами каких-то событий в жизни, которые будут вас питать жизненной энергией, ну то есть что-то планировали в жизни такое, не очень необычное, а какие-то повседневные планы, но которые бы вас подзарядили… думали как сварить — то есть продумывали эти планы и были какие-то препятствия, свет как недостаток ясности в жизни