Дата рождения: 1992-03-26 Вопрос:26,03,1992 года Дарья меня зовут - вопрос №1819509

Ответы

У вас сложный и не уравновешанный характер. Постоянно внутренние сомнения вас утомляют от этого часто головные боли бывают. В люби вы будете много сомневаться в партнёрах,  так терять отношения. Хотя в спмье вы очень аккуратная и всё можете. Многим интересуетесь и любите порядок. Судьба у вас яркая и многое вы увидите! Скучать не придётся 1