Мтранные люди - вопрос №181978

Здравствуйте. Я не раз встречал людей у которых много обличий. То есть, в каждом месте этот человек разный: на работе он один, у друзей абсолютно другой, я имею в виду манеру поведения, характер, и т. п. Он даже внешность старательно меняет для каждого случая. И такие люди очень ненедежные. Интересует вопрос, что это за люди, вообще это нормальное поведение? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это явление называется — социальный статус. И в норме — это присуще любому адекватному человеку!