Нормально ли, если человек в целом скрытен и на постоянной основе использует фейковые аккаунты, чтобы следить за какими-то людьми в интернете - вопрос №4913146

(мотивы не известны)? Чаще всего те, с кем он планирует познакомиться, хотя это не точно. Для меня это немного жутковато, но может я чего-то не понимаю. Является ли это каким-то «звоночком»? Стоит ли продолжать поддерживать связь с таким человеком, если случайно уличил его в этом?

Указано «любовные отношения» ибо не нашлось категории более подходящей
TRANSLATE with x /> /> English Arabic Hebrew Polish Bulgarian Hindi Portuguese Catalan Hmong Daw Romanian Chinese Simplified Hungarian Russian Chinese Traditional Indonesian Slovak Czech Italian Slovenian Danish Japanese Spanish Dutch Klingon Swedish English Korean Thai Estonian Latvian Turkish Finnish Lithuanian Ukrainian French Malay Urdu German Maltese Vietnamese Greek Norwegian Welsh Haitian Creole Persian TRANSLATE with COPY THE URL BELOW /> Back /> /> /> EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE /> Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Надо смотреть мотивацию. Зачем он это делает. Какие цели у него. Если он просто стесняется, это одно. Если он чего та сам боится это второе. Если у него другие, негативные намерения, это третье. Ну и так далее. Спасибо.
Здравствуйте, судя по всему, это поведение нормально для него — по сути он подглядывает за другими, но при этом не хочет быть узнаваемым. НО, насколько это нормально и приемлемо для Вас? Вы не измените его, и только Вы можете решить, готовы ли Вы быть вместе  с таким мужчиной, зная и принимая это в нём.
По сути, да, это может быть как тревожным звоночком, так и проявлением какой-то его черты — но это не меняет того — это уже есть!