Брест

Здравствуйте, Сбербанк! У меня карта Сбербанка России, по какому курсу пересчитываются деньги при снятии в белорусских рублях в банкомате БПС-Сбербанка в Беларуси сегодня? Спасибо. - вопрос №1820004

Ответы

Добрый день, Татьяна! Позвоните на горячую линию Сбербанка 8(800)555-55-50 и задайте там этот вопрос, так как курс может меняться ежеминутно. И также уточните комиссию за снятие. Успехов Вам.