добрый день. объясните пожалуйста, мне часто снится что я обманута мужем и он ко мне все время издевательски относится. к чему это??? - вопрос №1820075

Лучший ответ по мнению автора

такие сны показывают, что в вашей памяти есть непрощенная обида или измена, муж не причем даже может, это может быть из-за прошлых отношений, когда-то вас сильно обидели, или обманули, и в вас остался страх. если еще и в жизни вы ревнивый человек, то сон просто проигрывает ваши страхи… издевательски относится — если вам кажется, что вас кто-то в жизни не уважает, может даже на работе, даже может просто вам кажется, что вы нереализованы в какой-то сфере, что-то вас не устраивает, то во сне эмоции прогрываются так личностно… надо разбираться с этим блоком эмоциональным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ваши сомнения и подозрительность, в реальной жизни, отображаются во сне)
Здравствуйте!  Ваши сны — это отражение Ваших эмоций на подсознательном уровне. Видимо, в отношениях не хватает искренности и доверия, и Вы часто скрываете то, что Вам не нравится в поведении мужа, вместо того, чтобы высказаться и выплеснуть накопившуюся энергию. Решение проблемы лежит на поверхности… Хороших Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA