алкоголизм - вопрос №182029

Добрый  вечер!

Прошу  вашей помощи, меня преследует рок борьбы с алкогольной  страстью моих близких людей, эти  сущности  или  лярвы, как  правильно  называют — живут  в  людях  и  мучают  их, пока  не  затащют в  свои  сети.  Что  нужно  сделать!

Ольга — 17 сентября 1964 год (время 1-2 часа  ночи)

Московская область г Балашиха

Ответы

Здравствуйте. Лярв, если они есть, надо вычищать, и ставить защиту от их рецидивов.

Здравствуйте, Ольга.

Сущностей можно изгнать. И обязательно поставить защиту, оберег (абсолютно согласна с предыдущим экспертом). Лярвы (мафлоки) имеют свойство возвращаться.

Изгнание проводится только на убывающей луне.

Подробнее в чате.

Здравствуйте! Обравки чужий пограмм, желаний и страстей впиваются в ару человека.Которая слабеет и открывается для постороннего воздействия.Есть еще несравненно большие по обьему и силе энергетические сущности и структуры.Мощьная энергетика церкви, или той религии к которой вы принадлежите(или они)поможет их нейтрализовать на время.Нужно учится делать это самому, есть много книг и школ на эту тему.