Дата рождения: 1993-04-13 Вопрос:добрый день!! у меня в жизни наступил какой то кризис! во всех делах не везет, не могу найти работу, ребенок просто ужасно ведет себя, денег нет, когда этот период в - вопрос №1820395

моей жизни уже закончится??

Ответы

Нужно еще потерпеть, проявить мужество, изгнать тяжелые мысли и просто заставить себя думать позитивно, ради ребенка.

Натали