Добрый вечер. Подскажите, что значит сон - я пришла в гости к подруге, а у нее в квартире медведь (причем я понимаю, что он просто огромный) неагрессивный. Впоследствии он почему то оказывается мужчин - вопрос №1820569

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон предвещает Вам знакомство с мужчиной...

Сильным, на которого Вы сможете опираться...
У Вас большая потребность ощутить вот такую опору и похоже что ожидания сбудутся...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Медведь снится к непреодолимому соперничеству в самых разных делах. У молодой женщины, увидевшей во сне медведя, появится опасная соперница.Если во сне вы видели, как медведь превращается в мужчину, то наяву вы добиваетесь расположения какого — то человека. Он не обращает на вас никакого внимания, но вас это совершенно не смущает. Зачастую вы ведете себя излишне агрессивно и настойчиво. Умерьте свой пыл, иначе вы совсем отпугнете того, кто вам так нравится. Вообще-медведь-не самый лучший друг и иногда появление его во сне может трактоваться, как Ваш дедушка, который хочет Вас защитить. Но Судя по Вашему сну, это как раз первая трактовка.
медвежья услуга, бдите бдительность.