Что скажете обо мне,будущее и все что сможете увидеть? Будьте так любезны уважаемые эксперты? - вопрос №1820938

ВИТАЛИЙ 16.09.73.

ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЯ, КТО ПОТРАТИЛ НА МОЙ ВОПРОС СВОЕ ВРЕМЯ.

Лучший ответ по мнению автора

Виталий, думаю, ваша жизненная задача — научиться контролировать свои чувства. Силой воли сдерживать свою активность, если она разрушительная и жестока по отношению к другим. В идеале, для вас, вы должны стать очень прочным, упорным человеком — жёстко самостоятельно сдерживать свои разрушительные желания. Просто, если вы сами не сделаете этого, общество сделает это за вас… Но по-другому. Я все понимаю… окружающий мир тоже был жесток по отношению к вам. Но так надо, видимо, Вселенной, чтобы вы прошли этот путь.