К чему снится, что я перемещаюсь над землей и вся земля представляется мне в виде карты-атласа?! - вопрос №1821005

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Левитация — это всегда к открытиям, исполнению желаний, победам, многоуровневому прогрессу.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это как символ Ваших планов, Вашего продвижения к задуманному.Сон  говорит о переменах, то может быть и начало прочных отношениях, это может быть улучшения по важным делам… Так же тут и поездка за границу-путешествие..*Удачи Вам!
Здравствуйте!  Полеты во сне, всегда предвещают положительные обновления, успех и реализацию задуманного. Хороший сон.