Здравствуйте. Скажите как будет складываться учеба в школе у моей дочки Ирины 19.08.08, будет ли дальше учится и в этом и в следующем году в той же школе, где и учится или переведут в коррекционную ш? - вопрос №1821390

Т.к., есть проблемы у нее, на уроках она только хорошо списывает с доски, сама плохо пишет, и задачки сама не решает в классе. Вызывали уже в школу. Сегодня ее отец повез в психолого-педагогический центр, для консультации. Как типа, справится она нет, с учебой в школе или ее переводить в коррекционную, или же в центре помогут решить проблему, и школьный психолог сможет нет, помочь.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте   очень  важную  помощь  можете  оказать   дочери  Вы!-в  любом  из  случаев  посторайтесь   показать  дочке   что   вы  цените  её   и  те  качества  и  способности  которые  есть  у  неё в  большей  или  меньшей   части    лишь  какойто  временный  аспект… можно  поговорить  с  девочкой  поинтересоваться   что  её   больше  увлекает   к  чему  тяга.возможно  выделить  хотябы  полчаса  в  день  наперегонки  с  ней  чтонибудь  писать  или  решать---придумайте  игру  какбы… данные  у  девочки  есть  но   вера  в  себя   и  интерес  к  учёбе  утерян… хоть  три   хоть  два… всё равно  плохая… Девочки  необходимо  почувствовать  что  она   ценна   даже  при  плохой  успеваемости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, пока  на данный момент все будет без изменений. Ирина в следующем году начнет учиться на старом месте, но будет стоять вопрос о переводе.
Помощь она получит, и останется в своей школе.У неё идёт сбитая энергетика из за неопределённости в семье, нет домашнего очага.Отсюда у неё эти проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA