помогите срочно - вопрос №182183

я все хочу похудеть уменьшить объемы кушаю мало, очень много занимаюсь спортом… кто меня видет говорит что я похудела и сама тоже чувствую что уменьшила объемы, но только вес тот же не как не могу снизить вес. почему так помогитеееееее............

Ответы

Здравствуйте!

Для начала нужны ваш рост и текущий вес. Пишите в чат, бесплатно проконсультирую за оценку.

Буду с нетерпением ждать!

Здраствуйте! От тренировок у вас увеличилась постная мышечная масса, а жира стало меньше, и поэтому ушли обьемы.Вы на правильном пути! А на вес ориентироватся-это большая ошибка.Если вы перестанете заниматся и уменьшите обьем потребляемых каллорий, то ваша мышечная масса «посыпется»-пойдет вниз.Все просто!

нужен качественный завтрак, калорийность которого – МАКСИМУМ 20-25% от дневного рациона. Обед может быть более калорийным. Между основными приемами пищи – легкие перекусы. Ужин — не менее, чем за 3-4 часа до сна и тоже МАКСИМУМ 20-25% от калорийности дневного рациона..